Тошнота и изжога
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нейродермит, стоматит, герпим
Здравствуйте, у меня неделю уже чувство тошноты особенно с утра, изжога началась, чувство горения внутри, боли вверху живота ноющие, под ребрами справа тоже боли, что это может быть? С чего начать обследование? С августа по октябрь лечила нейродермит, в среду пройду узи щитовидной железы, очень часто во рту появляется стоматит, а на губах герпес.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юлия! Нужно сделать УЗИ (осмотреть ж/пузырь). Во время стоматита и герпеса, нужно провести противовирусное лечение герпетической инфекции. И тогда она Вас долго не будет беспокоить.