Можно ли делать ЭКГ и УЗИ сердца

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет ребенок
Хронические заболевания: Аллергия на некоторые препараты, цветение, и амброзию.
Здравствуйте, у ребенка гастрит, мы его пролечили, и последнее назначение от педиатра было холосас и семя льна, дали семя льна на ночь у ребенка разболелся живот, затем голова и поднялась температура 38.7 возможно ли это от этих трав? И нам нужно завтра делать ЭКГ и УЗИ сердца, можно ли после такой температуры. Сегодня температуры нет и чувствует себя хорошо, нет ни насморка и горло не красное.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 15:25
Добрый день.
От этих трав температура не поднимается.
Живот болеть может.
ЭКГ и УЗИ делать можно.