Температура 37,1 и рентген ОГК

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка 2,8 после перенесённого ковида начались подъёмы температуры до 37,1. Кровь и моча в норме.
Сделали рентген лёгких.
Посмотрите пожалуйста. Я вижу что написано, что патологий не выявлено. Но вот значит сосудистый рисунок обогащен?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, после ковида температура может держаться до месяца
обогащен значит сосуды хорошо видны
Это не плохо и не хорошо
через 2-4 недели после заболевания сделайте экг и узи сердца ребёнка
Наталья 2022-02-25 15:07
Маргарита Вячеславовна, благодарю за ответ.
ЭКГ и УЗИ для того чтобы понять не дало ли это осложнения на сердце?
У ребенка было два порока оап и ооо, диагнозы были сняты 9 месяцев назад.
Именно
часто после ковида бывают осложнения в виде нарушений ритма