УЗИ сердца ребёнка
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, моему ребёнку после Рождения делала УЗИ сердца: на второй день жизни: ООО 2мм
На 9 день жизн: множественные мелкие МПС
Скажите пожалуйста что значит? Это страшно? Это вообще чем нибудь лечится?
Я очень переживаю за своего ребёнка. Ещё прикрепила фото. Там и ЭКГ скажите и по ЭКГ что значит
3 ответа
Здравствуйте, имеются межпредсердные сообщения, но общий объем не описан. Все зависит от дальнейшей динамики. Нужно будет провести повторное УЗИ.
По описанию ничего страшного, но хорошо бы видеть пленку.