Сексуальные проблема

Спрашивает: Veronica Lee
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема с моим парнем нам по 18 лет встречаемся мы уже 3 год, живем естественно раздельно. И так ближе к делу, мой парень очень грубо со мной разговаривает, все что я не напишу, он считает это бредом. В качестве интима тоже все плохо т. к из-за обид с ним, я не чувствую себя желанной из-за этого у меня возникла состояния апатия, усталости, и желание избежать с ним общения. Меня все время кажется, что наши отношения становятся все хуже и хуже, я была бы признательна если бы вы помогли мне решили это не простую проблему. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-06-03 14:21
Здравствуйте, Вероника!
А как парень объясняет свое грубое поведение и недовольство? Что он хочет?
Veronica Lee 2020-06-03 17:20
Я неоднократно спрашивала у него "Что тебя не устраивает? " На что он говорит, что я не слушаюсь его а именно: общаюсь с однокурсниками в колледже (парней 20, девочек 4 мне просто, приходиться с ними общаться иначе никак!) ему не нравиться, когда я хочу одеть лосины, юбку, платье. Много объяснений и претензии ко мне можно перечислить до завтрашнего дня, но самое основная наша проблема является то что я перестала с ним быть нежной, а какой девушке будет приятно бесконечно терпеть грубости? И бегать за ним? Притом что мы все обговаривали и пробовали решать проблему много раз. Я просто стала его динамить, у меня уже усталость появилась физическая и моральная, я на столько устала решать эту проблему и бесконечно думать "как мне быть? " Затем он стал присылать фотографии девушек с интимным характером и давить меня на то что я не приношу в этих отношений никакой пользы и то что я девственница и не могу предоставить ему полноценный секс (но меня тоже можно понять, как я буду спать с человеком, если меня много чего не устраивает) так же он неоднократно шантажировал меня тем, что он будет тогда спать с другой, а со мной просто гулять. Спасибо, что ответили на моё письмо!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-06-03 18:37
Вероника, Вы все правильно делаете. Если он ещё и шантажирует таким образом, то вообще не стоит с ним общаться. Это просто придирки его, не берите в голову. Если Вам тяжело стало с ним, а это очевидно, то лучше пока прервать общение, пока он не образумится, возможно, это временное помутнение, если до этого все хорошо было. Пока просто понаблюдайте за ним в период Вашего охлаждения.
С уважением Елена.
Veronica Lee 2020-06-03 22:44
Хорошо, спасибо большое вам!