Секс по дружбе

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Так случилось. Что мы дружили с парнем долгое время. Потом случился секс. Я знаю, что у него много девушек. И спав с ним, изначально я думала лишь о своём удовольствие, но спустя время от его заботы, общения, я начала привязываться к нему и влюбляться все больше и больше. Поняла, что теряю себя. Стала навязываться, писать первой, он стал реже заезжать, писать стал только когда переспать хочет, а про дела узнавать перестал. А меня это как будто заводит, именно как это и мне он не пишет и я начинаю сильнее доставать. А внутри так нпприятно
Категория: Психолог
Добавлен: 15 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-15 11:19
Здравствуйте, Милена.
Вам нравится завоёвывать внимание парня. Одерживать победу в отношениях. Но данный молодой человек не столь заинтересован даже в сексуальных контактах с Вами.
И рано или поздно он даст вам чёткий ответ нет. Это будет больно.
Стоит все-таки отстать от своего друга и поискать себе настоящего парня.