Секс окончанием

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я в роли активного был незащищённый оральный половой акт (минет) с окончанием ему в рот и анилингус он мне лизал без проникновения с мужчиной его статус мне не известен с виду нормальный
Крови укусов покусывания не было
Через час помыл орган и анус обработал антисептиком на головке ничего не было
Риски чем нибудь заразиться?
Через сколько можно сдавать ПЦР тест на ВИЧ? Прошло 10 дней чувствую себя нормально.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-26 20:42
Евгений! По поводу ПА обращайтесь к врачу венерологу. При подозрении на ВИЧ сдавайте кровь на выявление антител к ВИЧ через 3 месяца после ПА.
Платная консультация
Евгений 2023-08-26 20:46
Скажи пожалуйста на сколько будет точен ПЦР тест на ВИЧ через 14 дней после сомнительного контакта
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-26 20:52
Евгений! На этом сроке ПЦР уже не проводится. Срок для ПЦР первые 72 часа.