Сегодня я есть завтра меня нет

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет я боюсь умереть. Особенно мысли посещают перед сном. Как так сегодня я есть, ем, пью, чувствую
А потом раз и меня нет. Так не должно быть. Я хочу быть всегда. Не хочу не быть. Вот примерно одно и то же каждый вечер. Могу даже расплакаться из за этого
Мне можно как то помочь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-08 17:46
Здравствуйте! Да, можно - поработайте с врачом-психотерапевтом для решением проблемы избыточной тревожности мнительности.