Алкоголь после отмены селектры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пила около 3х недель антидепрессант селектра по 1/4 утром, никакого эффекта не почувствовала, хочу бросить пить и перейти на другой, завтра день рождение у мужа хочу выпить вечером алкоголь, скажите если я сегодня утром последний раз выпила селектра в такой дозировке, будет ли что нибудь если я завтра вечером выпью алкоголь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-26 08:36
Здравствуйте!

Алкоголь можете употребить.

Селектра при такой дозе и длительности приёма - и не сработает.