Седеют волосы

Спрашивает: Седеют волосы
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в моем городе не возможно получить консультацию. Врачи тупо берут за осмотр и все.

У меня постоянно себорейный дерматит. Мне прописывали гормональные мази и шампунь. Ни чего не помогает. И все. Недавно в 31 год - начали седеть все волосы. Уже седые бока и центр челки. Что с этим делать не знаю. В интернете везде пишут бред - 1000 причин как под копирку, а как выяснить не понимаю

Как остановить поседение и понять причину? Я догадываюсь что себорейный дерматит и перхоть связаны с поседением. Родители седеть начали в лет 40-50
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 11:52
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!