Причина жирной головы
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня каждый вечер жирнеется голова, утром помыл голову а вечером уже жирная, иногда чешится когда жирная голова. А когда чистая нет. Есть какие то маленькие чешуйки видать перхоти. Ходил к дерматологу прописал кето плюс и лоратадин но шампунь не помогает как то. Может поможет комбинированое лечение низорал плюс псорилом плюс сульсена 2% паста? Или как еще можно лечить Себорейный Дерматит? Заранее спасибо большое
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
Для начала Нужно пройти обследование у гастроэнтеролога, так как есть прямая связь себорейного дерматита и проблем ЖКТ.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
Николай 2017-02-08 07:58
А может быть себорейный дерматит связан с проблемой гормонами (ТТГ) т. к мне сказали гипотиреоз?