Себорейный дерматит. Сухость кожи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня покраснело лицо и стала жирной кожа. Прям жир сочился, поры расширились. Пару прыщиков, хотя раньше не было. Врач поставил себорейный дерматит жирный. Выписал мазь и уходовую косметику. Помазалась. Кожа стала суховатой, это вообще нормально? Но поры закрылись.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-11 11:27
Добрый день, это и рсрють ожидаемый эффект. Так и должно быть.