Себорея при гв

Спрашивает: Козьмодемьянская Елена Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 34 года, кормлю ребёнка грудью. Ребёнку 1 год и 3 месяца. Замучила себорея. Посоветовали шампунь Циновит. Подскажите, пожалуйста, безопасен ли он при гв? Ничего не нашла в интернете и на упаковке по этому поводу.
Категория: Трихолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, Вы можете использовать шампунь Циновит при грудном вскармливании, при отсутствии аллергической реакции на препараты цинка. Будьте здоровы!