Сдвинуть менструацию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, нет возможности попасть к своему врачу очно, подскажите пожалуйста, как возможно сдвинуть менструацию, таблетки не принимаю, сейчас 9 день цикла, в августе поездка с 22 числа, в эту дату как раз менструация. Мой календарь за последние 3 месяца (июль с 24 по 29, июнь с 22 по 27, май с 26 по 31).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-04 19:27
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.