Менструация в день свадьбы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня такая ситуация: месячные выпадают на дату моей свадьбы -10 октября. Мы собираемся еще и венчаться 11 октября, а с месячными в церковь нельзя идти. Подскажите, пожалуйста, как можно сдвинуть их приход. Продолжительность цикла 29 дней, менструация идет 5 дней. ОК не принимаю. Последние месячные были 11 августа. (За последние полгода идут день-в-день, только в июле была задержка 4 дня, и именно из-за нее у меня все сдвинулось). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Сдвинуть месячные уже не получится. Месячные можно сдвинуть, если начать принимать ОК в первый день месячных и затем без перерыва продолжить принимать 2-ю упаковку.