Как отстрочить месячные с помощью противозачаточных таблеток
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли с помощью противозачаточных таблеток сдвинуть приход месячных, 15 июля едем на море, по графику 14 должны начаться месячные, переживаю их очень тяжело первые 2 дня даже из дома выйти не могу, последних 3 отпуска также попадало начала месячных н отпуск, отпуск был испорчен, сил нет всё болит и пол отпуска пролежала в номере, подскажите пожалуйста чем можно сдвинуть начало месячных.
6 ответов
Нужно уже начать прием ОК. Потом просто где-то необходимо будет принять 2 пачки без перерыва и все будет хорошо
Платная консультация
Наталья Не могли бы пожалуйста посоветовать какие именно ок лучше принять, нужно ли мне их принимать в этом цикле? Или можно будет начать принимать в начале нового цикла в июне?
Я же написала Вам, что уже начать. Пробуйте, например, Джнес, Ярину. Выбор большой.