Менструация после эскапела за 2 недели до начала цикла

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Так получилось, что три цикла подряд в одно и то же число пила эскапела. Первые 2 раза ничего не было, ни нарушения цикла, ни болей, все приходило во время и безболезненно. А вот последний раз (третий) через неделю после эскапела пришли месячные, хотя до них еще 2 недели. Я в панике! Что же может быть, сбился цикл? Имплантационное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 12:29
Здравствуйте. Ну Вы же не конфеты ели - конечно, мог сбиться. Я много писала о влиянии средств экстренной контрацепции на сайте, почитайте
Платная консультация
Света 2019-10-20 13:20
Спасибо!
И последний вопросик, Елена.
Не подскажете, следующую менструацию считать от той даты, когда была предыдущая или от этой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 13:28
Света, воспользуйтесь поиском по сайту. Писали не раз