Ранняя менструация после эскапела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,24.04 приняла таблетку эскапела сразу же как поняла что случился казус(был 10 день цикла), 30.04 пошли кровянистые выделения как и должны быть, шли 6 дней как и месячные. Сегодня 13.05 опять пошли кровянистые выделения, это могут быть уже обычные месячные и начаться так рано из за сбоя? Боюсь что началичь слишком быстро после тех выделений.
По циклу сейчас овуляция, может ли это овуляция сопровождаться небольшим кровотечением с коричневыми выделениями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2023 года

5 ответов

Анна 2023-05-13 22:24
Сейчас идут именно месячные, нормально что там рано начались?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-14 08:42
Да, это гормональный сбой из-за приема препарата
Платная консультация
Анна 2023-05-14 13:02
Хотела бы ещё уточнить.
Месячные были с 15-20 апреля, после выпит эскапел, выделения пошли с 30-5 и с 13 числа опять начались месячные, не страшно ли что такие маленькие промежутки?