Принятие эскапела второй раз за цикл

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Помогите пжалуйста.
Так случилось что срочно нужно предотвратить беременость и принять эскапел. Но это уже второй раз за цикл.
Первый прием был неделю назад. Какие буду последствия? Месячных после первого приема не было хотя уже давно должны были пройти. И побочек не было. Стоит ли пить или я могу сейчас и не забеременеть?
Теги: пила эскапел 2 раза за цикл, прием эскапела 2 раза за цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

2 ответа

Сколько раз можно задавать один и тот же вопрос?
/news/ekstrennaya_kontratseptsiya/2015-3-3-66374
Пить эскапел повторно не стоит, можете вызвать у себя сильное кровотечение. Ожидайте менструацию. Беременность маловероятна, но не исключена. Надо ожидать менструацию.
На будущее: не будьте столь легкомысленны!!!