Эскапел, беременность

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! После принятия эскапела была менструация на 2 дня раньше, прошла скудно, но 6 дней. Сейчас уже на втором цикле после эскапела идёт задержка в 2 дня, зуд во влагалище начался именно в этот период без выделений. Один день наблюдалось частое мочеиспускание с небольшим жжением- раз в 15 минут. После принятия эскапела 4 июля ПА больше не было. Грудь не болит, не тошнит. Единственное что мочеиспускание напугало Возможна ли беременность? И почему задержка, если первый цикл после эскапела был вовремя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 16:16
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Соня 2021-08-16 16:32
Здравствуйте ещё раз! Меня пугает, что это могла быть ложная менструация, читала, что такое бывает.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 16:36
Если пугает, то сдайте кровь на ХГЧ