Задержка месячных после принятия Эскапела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Был ППА 31 января (9 день цикла, последние месячные были 23 января (цикл 28-29 календарных дней), спустя 2 часа после акта приняла Эскапел (побочных симптомов, кроме несильных болей в груди, не было (боли начались 8 февраля и длились где-то полторы недели), 10 февраля обнаружила прозрачные вязкие выделения (как при овуляции), 17 февраля сдала кровь на ХГЧ (результат 1.2), следующие месячные должны были прийти 20-21 февраля, но пока их нет, тесты отрицательные.
Подскажите, пожалуйста, может ли быть вероятность беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

4 ответа

Елена 2021-02-22 12:34
Благодарю Вас!