Два цикла была менструация, сейчас задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. 13.12 был прерваный половой акт(по календарю были дни овуляционной фазы). Далее половых актов не было.
25.12-28.12 была менструация
21.01-24.01 была менструация
Сейчас у меня задержка.
Набухшая, чувствительная грудь.
Скажите пожалуйста можете ли вы ответить достоверно есть ли вероятность беременности или её 100% нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 09:51
Здравствуйте. Какая "беременность", если уже две менструации было? Подумайте здраво
Платная консультация
Екатерина 2022-02-17 09:59
А если предположить, что первые выделения, которые были после близости-было имплантационное течение А вторые-маточное кровотечения. По длительности они были 4 дня(первые выделения и вторые). У меня обычно так менструация и идёт 4 дня.
1) Значит это и были менструации, верно?
2) Какие тогда могут быть причины моей задержки сейчас?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 10:03
Екатерина, это уже шестой десяток Ваших вопросов. Перестаньте терроризировать врачей сайта. Вас уже десятки раз консультировали!
Платная консультация
Екатерина 2022-02-17 10:09
Стоит успокоиться, понять, что беременности нет?
И наверное обратиться к психологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 10:18
А может, и к психиатру. Будьте здоровы.