Отсрочка менструации важно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Планируется важное событие, какими таблетками можно отсрочить начало менструации на пару-тройку дней? С какого дня цикла начать приём, чтобы отсрочить следующий? Цикл регулярный, 28 дней. Не рожавшая, проблем по гинекологи нет. КОК никогда не принимала. Цель - только отсрочка, в качестве контрацепции всё равно какое действие окажет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-25 21:04
Здравствуйте! Когда планируется дата и первый день последних месячных?
Платная консультация
Evgeniya 2022-05-26 12:55
4 июня должны пойти, хочу сдвинуть следующие в июле.
Evgeniya 2022-05-26 13:02
В мае последние были 8 числа. Но хочу сдвинуть даже на начало августа. То есть с 23 июля по 2 августа лучше чтобы их не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 13:17
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.