Вопрос по поводу овуляции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные начались 27 июля, продолжительность 5 дней. 15 августа был незащищённый ППА. Скажите пожалуйста, возможно ли что была овуляция? И возможно ли зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 12:17
Здравствуйте. А когда Вы ждете менструацию в августе? Цикл регулярный? Сколько дней?
Платная консультация
Евгения 2021-08-19 17:47
Еще раз здравствуйте. 31 августа жду. Цикл регулярный плюс минус 4 дня задержки бывает. Менструация длится 5 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 18:46
Да, при Вашем цикле овуляция в указанный день возможна
Платная консультация
Евгения 2021-09-05 10:05
Здравствуйте! Последняя менструация была 27 июля, длилась пять дней.5 августа первый раз был ПА защищённый. 15 августа был незащищённый ППА. 26 августа делала тест, был отрицательный. 2 сентября пришла менструация, в первый дни была не такая обильная как раньше, на третий день вечером не было уже никаких выделений. Нормально ли это? Можно ли исключить беременность? Возможно ли это из-за того, что это первый цикл после лишени девственности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 10:59
Здравствуйте. Да - ответ на все Ваши вопросы
Платная консультация
Евгения 2021-09-05 11:06
Спасибо!
То есть, можно не переживать, да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 11:07
Если Вам спокойнее - сделайте тест. Увидите одну полоску и будете полностью спокойны:)
Всего доброго