Барбитураты и оральные контрацептивы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма бр
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли в моем случае беременность. 16; 17 был контакт, принимала ок, 20 и 21 я стала принимать препарат, в состав которого входят барбитураты, сделала перерыв на ок, пришли месячные (кровотечение отмены), новую пачку ок не начинала, жду свою менструацию.
Спасибо
4 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-08-12 18:46
Я принимала барбитураты через 3 дня после секса, я все равно могла забеременеть? Сдать кровь на ХГЧ после менструации, зачем вы вообще это бесконечно печатаете, если вы мне помочь не можете ничего не пишите, меня эта ситуация беспокоит только потому я вам и написала, будь у меня возможность сдать кровь, я бы это сделала, но мне не 16 лет чтоб я сразу бежала искать беременность. Утром написала, целый день заглядывала, что вы мне скажите.
1. Марина, что за поток беспочвенных обвинений, извините? Я пишу всегда то, что поможет достоверно ответить на Ваш вопрос. И Ваша ситуация - не исключение.
2. По срокам ответов. Если Вам нужен ответ бесплатно - ждете. Нужен срочно - оплачивайте и не ждете целый день. Есть опция на сайте.
3. Если Вы уже видели этот ответ, обращаясь в сотый раз со своим "оригинальным" идентичным вопросами (тут их сотни аналогичных!), то не стоило тратить мое время! Еще и писать такое потом! Все можно почерпнуть, воспользовавшись поиском по сайту.
4. Не можете сдать кровь на ХГЧ - это тоже, простите, не мне решать. Я отвечаю исключительно по ситуации. Гипотезы, предположения - не мой профиль.
Ну возмущают уже такие, как Вы, извините! Ни грамма не цените ни наше время, ни нашу работу! Бесплатно пишите, Вам отвечают, тратят свое время, а потом такие тирады, потому что "не то и не так"!
Всего доброго.