Тест на ХГЧ
Спрашивает: Sofia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные. Так получилось что пропустила таблетки и сказали что возможен шанс беременности. Пропустила таблетку на (! 4 день!) после месячных, т. е 4 таблетка. Хочу сдать кровь на ХГЧ для уверенности. Но дня полового акта прошло около 2 дней. Думаю пойти на 11 день после ПА, не хочу ждать задержки т. к до нее почти месяц.
Сколько еще дней мне лучше подождать и если ждать задержки, то она будут в 7ми дневный перерыв между ОК. Надеюсь на скорый ответ, большое спасибо.
5 ответов
Добрый день.
Беременность маловероятна, если вы продолжили прием ОК далее по схеме.
Кровь на ХГЧ можно сдать через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
София 2019-06-27 23:13
Пропустила таблетку на 14 часов, потом приняла сразу 2 и еще одну в обычное время. Получается 3 таблетки в 1 день В это время были ПА. Шанс маловероятен?
София Задавала вопрос до этого к другому гинекологу, он сказал совсем другое. Не могли бы вы проверить, пожалуйста.
/news/propustila_tabletku_protivozach atochnyh_i_vypila_2_srazu/2019-6-26-6099 59?utm_source=email&utm_medium=new_answe r&utm_campaign=q_link#answer_1527089
Вот ссылка на мой прошлый вопрос. Пожалуйста, если проверите, обязательно отправлю вам благодарность. Большое спасибо.
София, я не вижу особых отличий в наших ответах.
Просто мы описали один и тот же ответ разными словами.
Она написала что вероятность беременности есть, я написал так же что она есть, но маловероятна конкретно в вашей ситуации.
Сроки сдачи ХГЧ одинаковые.
Самое главное продолжить прием ОК далее строго по схеме.
Сроки сдачи ХГЧ одинаковые.