Уточнение беременности

Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста! Половой акт был 12 числа этого месяца за 2 дня до менструации. Менструация пошла но очень быстро закончилась (обычно обильная и 7 дней) и была необычно скупая. Беспокоят боли внизу живота и в области поясницы. Когда можно делать тест на определение беременности или сдать кровь на ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

5 ответов

Сандра 2019-07-25 12:18
Уже можно сдать кровь на ХГЧ должно быть информативно? Я правильно понимаю)
Сандра 2019-07-25 12:30
Большое спасибо! ????