Как сдвинуть начало менструации на 5 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, собираюсь на море на Новый год и как назло на эти даты выпадают месячные. Хочу их сдвинуть с помощью противозачаточных. Помогите разобраться как правильно их пить, чтобы менструация началась раньше на 5 дней. Планирую принимать Линдинет 20, так как раньше их принимала по рекомендации врача, побочек не было. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 14:39
Здравствуйте! Начинайте приём препарата сейчас. И когда нужно будет без перерыва пропьете столько дней активных таблеток сколько потребуется для переноса