Сделана операция

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне удалили вены. Суть в том что, можно ли после такой операции работать на тяжёлой физической работе. После операции проблем ни каких не испытываю. Таблетки пью, мазь использую. Ногу обматываю. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Думаю этот вопрос надо задать лечащему врачу. А вообще все рекомендации должны быть у вас в выписке. Я не знаю что у вас было и что вам делали.