Сделала узи лимфоузлов в динамике

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделала узи лимфатических узлов что это может значит? 1.5 месяца назад был лимфаденит и слева воспалялся лимфоузел под челюстью слева, лимфоциты были 36 соэ 13, сейчас 55 лимфоциты лейкоциты 7, соэ 10. вот узи есть ли здесь что опасного и почему лимфоциты поднялись до 55. есть ли что страшное с лимфоузлами и на гемо патологию? Крови и лимфоузлов? Что есть здесь опасного? Я очень переживаю и мнительная
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.
Александра 2019-12-25 13:03
Спасибо большое доктор
Пожалуйста, здоровья Вам.