Просьба помочь с результатами ухи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на шее справой стороны нашла у себя шарик, который не двигается, но прощупывается пальцами, болеть не болела, чувствую себя хорошо, только 16.07 удалила зуб, сегодня сходила к стоматологу, воспаление на месте удалённого зуба, но ещё на всякий случай сходила на узи лимфоузлов, потому что очень переживаю, скажите пожалуйста, опасны ли увеличенные лимфоузлы и что сможете сказать по узи? Нет ли рака и не может ли он быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-01 04:38
Здравствуйте.
Описаны лимфоузлы воспалительного характера.
Они не опасны в плане онкологии,
не переживайте.