Лимфоузлы увеличены до 22 мм

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, у меня лимоузлы паховые с декабря увелисючены по ощущениям сегодня узи узлов сдела правый до 22мм левый до 14 мм увеличены. Узи гинеколога сделала все норм. Хирург сказал не прощупываются. Антибиотики пила зимой а лимфоузлы не меняются. В детстве вскрывали лимфоузел слева воспаление было. Может после этого они у меня всегда такие? Анализы норм гемоглобин 108 только.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите описание лимфоузлов на УЗИ.
Аня 2020-08-02 18:01
Аня 2020-08-02 18:03
Лимфоузлы
Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.