Сдавливание и покалывания в голове
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я вам уже писал по поводу покалываний и сдавливаний в голове, головокружени и постоянного шума в ушах. По вашим советам я сходил к неврологу, но он почему-то отказался отправлять меня на УЗИ сосудов и МРТ головного мозга и сказал пересдать анализы. Подскажите пожалуйста, норма это или нет, только сегодня забрал у терапевта, который мне тоже ничего не сказал.
4 ответа
Здравствуйте.
Все результаты выложенных обследований в норме.
А вот решения о необходимых обследованиях и лечении должны принимать ваши врачи по результатам осмотров.
Всего доброго.