Головокружение, тошнота
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мучают постоянные головокружения, тошнота, шум в ушах, увезли на скорой анализы все в норме, рентген тоже, была на МРТ шейного отдела, с результатами обратилась к неврологу, он сказал что все в норме только лишь не хватает кислорода головному мозгу, но в чем причина так и не смог пояснить. Выписал уколы от остеохондроза, глицин.
Сомневаюсь в правильности выписанного лечения, облегчения не вызывает, голова очень сильно кружится. Фото результатов МРТ прилагаю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это состояние требует проведения доплерографии сосудов шеи и головы с динамическими пробами. После этого можно рекомендовать лечение.