Сдавливание гортани

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Андексит правосторонний
Здравствуйте, к врачу попасть не могу в течении 2х месяцев. Меня беспокоит сильная потеря веса, чувство легкой сдавливаемости в горле, тошнота, головокружение, чувство аппетита появляется только ближе к вечеру. Бывает немеет левая нога под коленом. Может это быть нарушением щитовидки? И что делать, если до врача не добраться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-09 17:35
Здравствуйте, Светлана.
Крайне маловероятно, что так у Вас проявляется патология щитовидной железы. Пройдите УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ крови на ТТГ – это даст точную информацию о состоянии железы. И к врачу (для начала к терапевту) нужно будет обращаться в любом случае. Через Интернет лечение не проводится.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2019-06-09 17:43
Здравствуйте, ТТГ сдавала в норме. К врачу не по своей воле не иду, не принимают они то болеют, то расписано на пол года вперед
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-09 17:46
Светлана, если у Вас есть вопрос ко мне, то сформулируйте его, пожалуйста.