Сдала кровь на гормоны лг 2.74 фсг 3

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны ЛГ-2.74, ФСГ-3.87 месячные приходят с задержкой, УЗИ показало кисты желтого тела обоих яичников, гинеколог назначила пить Джес. Стоит его принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 12:39
Здравствуйте. Лилия, в Вашем вопросе помочь нельзя. Мне нужно видеть ВСЕ результаты анализов с указанием дня цикла, когда сдали и данные УЗИ полностью
Платная консультация
лилия 2019-03-24 13:39
Сдала кровь на третий день месячных. Данные узи у врача
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 13:46
Анализы в норме. Оценить тактику достоверно не могу, потому что без данных УЗИ. Если абстрактно, то при вынесенном Вами диагнозе, можно применять КОК
Платная консультация
лилия 2019-03-24 13:49
Спасибо