Сдала генетику на определение генетического Дауна мне кажется что превышен

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Жанна мне 37 лет, рост 159, вес 69.100. Беременна 4 ребенком срок 13 недель 4 дня. Сделали УЗИ и сдала генетику на определение генетического заболевания Дауна мне кажется что риск превышен и меня это пугает ребенок планированный и желанный. Скажите пожалуйста может я зря переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 января 2020 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-23 09:43
Здравствуйте,
странное заключение скрининга.
Почему не учтены данные УЗИ?
Платная консультация
Жанна 2020-01-23 09:49
Наталья УЗИ я отправила. За ранее спасибо большое за ответ.
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-23 09:50
Мне не нужно УЗИ.
Данные УЗИ должны были быть внесены в протокол для расчета рисков.
Вам надо связаться с исполнителями анализа и задать этот вопрос им.
Платная консультация
Жанна 2020-01-23 09:58
Наталья хорошо спасибо большое. Я позвоню и узнаю УЗИ мне дали только такое и документ на генетику которое я вам отправила. Больше нечего нет.