Сдача анализа на гормоны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня получила ответ на анализ, на прием к врачу только на следующей неделе, но хочется хоть что-то знать по результатам. Что хоть значат эти цифры, где норма, где отклонения, где совсем все страшно! Буду благодарна за ответ, каким бы он не был!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 21:10
Здравствуйте. Вы отрезали все, что только могли - единицы измерения, нормы лаборатории. А также не указали день цикла, когда сдавали анализы
Платная консультация
Татьяна 2017-11-18 09:43
25 сентября сделали внематочную операцию и до сих пор цикла нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 11:59
Ваш анализ боком прикреплен. Поправьте, пожалуйста (переверните)