Сдача анализа

Спрашивает: Елена Сидорова
Пол: Мужской
Возраст: 53 г
Хронические заболевания: Кисты в печень и легкая гепатомегалия.
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна. Подскажите, пожалуйста, муж сдал мазок на хеликобактер при фгдс и он отрицательный. Врач (другой) назначил анализ кала на хеликобактер. Есть ли смысл его делать, ведь брали анализ из желудка. Разве это не связано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-01-25 06:02
Здравствуйте, Елена! Ответ на вопрос уже отправила.