Слабительное при сдаче анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. После операции по иссечению трещины пью дюфалак для размягчения стула так как есть с этим проблемы. На днях была у гастроэнтеролога также сказали продолжать принимать, при этом назначили сдавать анализы: копрология, дисбактериоз кишечника, кальпротектин в кале. Врач в другом городе, телефона её у меня нет. Можно ли сдавать данные анализы при приёме дюфалака? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-11 23:10
Здравствуйте. Данный препарат может только немного изменить показатели копрограммы, при отмене его на 2 дня можете сдавать все анализы.