Повышне прямой биллирубин и креатенин

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: мне 46 лет
Здравствуйте, при сдаче анализа на биохимию повышен прямой биллирубин 4.5 и повышен креатенин 97. До сдачи анализов за две недели употребляла полижинакс 12 капсул. Это критично и что мне делать. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-31 18:46
Светлана! Критичности в этих показателях нет. Можете принять таблетки Глутаргин по 1т. 3 раза в день. Курс приема 10 дней. Всего доброго.