Сбой цикла после лапароскопии

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Мне была проведена тубэктомия по поводу внематочной беременности 2.02. Через день после операции начались месячные длиной 7 дней. До сих пор не пришли следующие. Мне говорили врачи, что после лапароскопии цикл может сбиться. Подскажите, как хто обычно бывает и когда начинать бить тревогу. Какие анализы сдать, если месячные не придут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 08:12
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Ничего страшного в этом нет.
Если в течении недели их не будет, то в первую очередь сделайте УЗИ.