Сбой в цикле, гипервозбудимость, депрессивность
Спрашивает: Линда Лилова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, произошла задержка месячных, уже на неделю задержка. Не беременна, провела 2 теста. Никогда за 33 года такой длительной задержки у меня не было, менструация шла на дни раньше или день-в-день. Потому меня это настораживает, поскольку организм работал как часы. В первые дни, когда должны были начаться месячные периодически ныл низ живота, как перед началом менструации, думала вот-вот начнутся. Теперь эта боль прошла и никаких предпосылок, что они начнутся. Скажите, когда нужно бить тревогу? Сейчас, в условиях карантина не хотелось бы идти в больницу, может ли это быть началом бесплодия? Я кормлю ребенка скоро год как. Было что нервничала и я легко возбудима.
3 ответа
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно это киста яичника или нарушение менструального цикла.
Линда Лилова 2020-06-01 23:17
Менструация началась с задержкой 8 дней, можно ли тогда исключить вариант с кистой?