Сбой при клайре. Что делать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю препарат Клайра 9 месяцев и все было замечательно. На 10 пачке месячные пришли на 26 таблетке выходили небольшие сгустки. На 3 таблетке новой пачке началась мазня и длилась до 13 таблетке. Сделала УЗИ на 16 д. ц. Фото прилагаю.
Клайру назначили в связи с эндометриозом.
Скажите пожалуйста почему произошел сбой?
Что Вы мне посоветуете?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 13:39
Здравствуйте! Вероятно прерарат перестал подходить, желательно заменить его на другой типа силуэт