Сбой месячных

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВПЧ, пролапс митрального клапана
Здравствуйте!
С самого начала месячных все было ровно 25/5. В прошлом месяце менструация началась на 22 день и были 3 дня. Сегодня 28 день нового цикла и месячных нет, но температура 37-37.3 держится, чешется грудь (такое впервые!) и нет обычных признаков пмс, а в прошлом месяце ещё все было. Стрессов и перенапряжений нет. С каким вопросом пойти к доктору? И стоит ли переживать, ведь они могут начаться, как и многих тут через 10 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, такие задержки месячных иногда орут вот, в норме до 8 дней. Если больше то лучше сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки. Если нарушение не будет повторяться то делать с этим ничего не ружно