Месячные сбой или беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Почка (пиелонефрит)
Здравствуйте, задержка месячных 4 день пошёл. Очень переживаю. Тест отрицательный делала на 3 день. Прерваный половой акт всегда. Поем и как будто тошнит. Сонливость и ноги ноют. Стул по утрам мягкий (понос). УЗИ делала 33 дня где-то назад. Сказали что все хорошо. Ребёнка не планировали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 17:31
Добрый день, Екатерина.

Беременность у вас маловероятна. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Такие задержки так же возможны при банальном стрессе, смене климата.