Причина в гармонах или не подходит спираль?
Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, задержка месячных 7дней, стоит спираль. Болит грудь и ребёнок не пьёт оттуда молоко, температура 37,3. соски треснулись, и зуд во влогалище. Уже третий раз так перед месячными. Только задержки столько дней небыли. Может у меня гормональное нарушение или не подходит спираль?
1 ответ
Добрый день.
Ничего необычного у вас я не вижу. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. По поводу зуда во влагалище, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.