Задержка месячных 11 дней после перенесённого гриппа
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 11 дней, за неделю до их начала был стресс, а за 4 дня заболела гриппом с высокой температурой, внутривенно кололи антибиотики, пару дней болел живот, а сейчас болит грудь, половой акт защищённый. У меня ещё молочница. Подскажите какая причина задержки и есть ли причина для переживания?
1 ответ
Здравствуйте. Болезнь могла повлиять. Но задержка 11 дней - много. Стоит сделать УЗИ для контроля