Задержка месячных более 2х месяцев

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, последние месячные были 22.02-28.02. после этого до сегодняшнего дня нет, тесты отрицательные, неделю назад начали болеть соски, вскоре набухала грудь и стала тяжёлой и болеть. Почти всегда держится температура 37-37.4. сегодня ночью упала в обморок. Врач на больничном и на прием не попасть. Скажите, что может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 07:57
Здравствуйте. Для выяснения причин задержки необходимо обратится к доктору для обследования и осмотра. Причин может быть очень много (стресс, киста, ОРВИ, приём медикаментов и т. д.).