Сбор №32 при миоме матки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали субмукозную миому в шейке матки (3 см, выросла на 1 см за год), эстроген повышен. Все врачи советовали операцию по удалению, но я хочу попробовать все способы перед самым радикальным. Я сама начала следить за питанием, заниматься йогой, пить много воды. Недавно начала пить Травы Кавказа Сбор №32 при миомах. Никаких побочек не было до сегодняшнего дня (очень сильно пошла кровь на 2 день месячных). Почитала на форумах, что этот сбор нельзя пить во время месячных и некоторые фитотерапевты запрещают пить именно этот сбор. Хочу посоветоваться, продолжать ли мне принимать сбор после месячных или подобрать другое сочетание трав? Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 сентября 2024 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2024-09-06 12:24
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, состав сбора (все травы, которые указаны на этикетке).Можно фото загрузить состава.
Платная консультация
Александра 2024-09-06 14:24
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2024-09-07 08:00
В состав сбора входят травы, обладающие гормоноподрбным действием: боровая марка и солодка. Состав сбора более 4 трав, нежелателен, в связи с аллергизацией и большим количеством побочных эффектов. Могу поделиться методикой лечения миомы матки безопасными фитопрепаратами, нормализующей работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающей противоопухолевый иммунитет. Пишите мне в личные сообщения на ватсап, 89612943596. вайбер, телеграм или эл. почту.